«Строгино» продолжило идти без поражений , 13 августа состоялся матч 4-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

«Строгино» продолжило идти без поражений

13.08.2022

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-2 между командами «Строгино» и «Мастер-Сатурн» состоялся 13 августа в Москве. Встреча завершилась разгромной победой москвичей – 4:0.

«Строгино» один из трёх клубов, которые одержали победы во всех матчах со старта сезона. Москвичи обыграли «Динамо», «Акрон-Академию им. Коноплёва» и СШОР «Зенит».

«Мастер-Сатурн» второй клубом в ЮФЛ-2, который не набрал очки со старта первенства. Команда проиграла «Зениту», «Чертаново» и «Ростову». «Уоровцы» замыкали турнирную таблицу перед стартом 4-го тура.

В 4-м туре счёт открыли москвичи. На 18-й минуте Серафим Чехлов поразил ворота Никиты Панченко ударом в левую девятку. «Строгино» удвоило преимущество на 22-й минуте. Кирилл Кроль замкнул навес Чехлова с углового.

В концовке первого тайма москвичи довели счёт до разгромного. Александр Ефимов дальним ударом под перекладину забил свой четвёртый мяч в сезоне. В начале второго тайма Серафим Чехлов установил окончательный счёт на табло.

Серафим Чехлов оформил дубль, ставший для него первым в ЮФЛ. Кирилл Кроль записал на свой счёт две голевые передачи и один гол. Иван Павлов закончил матч с нулём в графе пропущенных мячей.

Итог матча – 4:0 в пользу «Строгино». Команда продолжила серию из четырёх побед подряд и расположилась на втором месте в турнирной таблице, уступив «Ростову» по дополнительным показателям. «Мастер-Сатурн» продлил серию поражений, заняв лишь 13-е место.

«Строгино» продолжит свою домашнюю серию в следующем туре. Соперником москвичей станет ФШМ. «Мастер-Сатурн» следующий матч проведёт против «Локомотива» в Москве.

Протокол и события матча Строгино 4 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига