Заключительная игровая неделя перед паузой. Итоги 15-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006, Перед небольшим перерывом, команды порадовали болельщиков яркими матчами, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.08.2022

Заключительная игровая неделя перед паузой. Итоги 15-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006

Перед небольшим перерывом, команды порадовали болельщиков яркими матчами. Центральный матч прошёл в Благовещенске. Команда из одноимённого города принимала соперников из Владивостока.

С первого тайма, оба коллектива стали показывать динамичную игру с обилием моментов и различных ситуаций. Практически, в этой игре решались перспективы двух команд. Радужней перспективы стали у «Благовещенска». Интервалом с 19-ю по 39-ю минуту, два мяча забил один из любимцев местной публики - Степан Глотов. Перед перерывом интригу вернул Макар Наговицын.

Второй тайм прошел при полном преимуществе хозяев. Помимо дубля в первой половине встречи, Степан Глотов забил во втором тайме ещё четыре мяча. В итоге у футболиста гекса-трик. Также огорчил гостей Никита Куликовский. 7:2 - амурчане делают весомую заявку на чемпионство.

Протокол и события матча Благовещенск 7 : 2 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 13 августа 2022
  • 15:00
«Спартак» (Южно-Сахалинск)

РССШФ встречалась с «Бурятией». Фаворитами встречи были гости, но хозяева дали бой более грозным гостям. Первый тайм завершился со счётом 2:1 в пользу команды из Улан-Удэ. Аналогично по результату завершился и второй тайм, а итог матча - 4:2. Спортсмены Булата Нимаева берут три очка.

• 15:00

Воскресный день стартовал там, где начинается Россия - на Камчатке. В гости к  «Вулкану» пожаловала «Чита». Забайкальцы смогли только в первой половине встречи отличиться забитыми мячами. Их авторами стали Илья Мастеров и Богдан Тимофеев. Особыми моментами игра не запомнилась. Гол престижа у хозяев забил Арсен Петросов. 2:1 - победа «Читы».

Протокол и события матча Вулкан 1 : 2 Чита, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 14 августа 2022
  • 16:00
Стадион КГБУ СШ по футболу

Настоящие футбольный праздник выдали команды «Локомотив» и СКА. Коллективы устроили перегонки по счёту. Сначала забили хозяева. Сделал это Никита Попов. Потом сравнял счёт Мирфайз Файзуллаев.

Во втором тайме снова вышли вперёд железнодорожники. Успех отмечал Данил Скибицкий. После этого армейцы сразу сравняли счёт. Красиво штрафной удар исполнил Михаил Торопков. Под занавес встречи уссурийцы заработали угловой, который принес команде три очка. Даниил Суровегин по-капитански выпрыгнул из-под защитника и головой отправил круглый снаряд в ворота. 3:2 - победа «Локомотива».

Протокол и события матча Локомотив 3 : 2 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Локомотив» (Уссурийск)

Завершился тур в Находке. Комсомольская СШОР №2 гостила у «Океана». Матч закончился со счётом 1:1. Голом у гостей отметился Евгений Кулаков. Хозяева ответили ударом Романа Семячкина. Олимпийцы могли и одержать победу, но пенальти нереализовал Роман Будько.

Протокол и события матча Океан 1 : 1 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига