Первенство уходит на перерыв. Итоги 15-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007, В минувшие выходные состоялись очередные матчи сезона, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.08.2022

Первенство уходит на перерыв. Итоги 15-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007

В минувшие выходные состоялись очередные матчи сезона. 15-й тур начался в Якутске. РССШФ принимал у себя одного из дебютантов первенства – «Бурятию» из Улан-Удэ.

Исход встречи решили быстрые выходы из обороны в атаку и стандартные положения. На первой минуте счёт открыл Владислав Оленников. Спустя двенадцать минут хозяева сравняли счёт. Свой момент использовал Константин Гохвейс. Через несколько мгновений времени, гости вновь получили преимущество. Николай Разумов и Ардан Боболоев сделали счёт 3:1.

После перерыва игрок команды РССШФ Василий Павлов получил красную карточку. И это не помешало футболистам из Улан-Удэ увеличить отрыв от якутской команды. Впрочем, для хозяев это уже не меняло сути дела. Очередное поражение - 1:5.

Протокол и события матча РССШФ 1 : 5 Бурятия, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 13 августа 2022
  • 11:00
«Туймаада»

КСШОР одержала важную и уверенную победу в Благовещенске. У амурчан шансов на успех в этом матче было немного. В воротах хозяев побывало одиннадцать безответных мячей. Покер на свой счёт записал Ренат Абдурахманов, а хет-трик оформил Игорь Клаченков. Ещё по одному разу отличились Эльдар Шпилькин, Игнат Печёркин, Арсений Гамков и Лев Зебзеев.

Несмотря на игровое преимущество «Благовещенск» забил во втором тайме три мяча, но это не помогло команде. 11:3 - победа приморцев.

Протокол и события матча Благовещенск 3 : 11 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 12:00
«Спартак» (Южно-Сахалинск)

«Белогорец» принимал на своём поле «Сахалин». Футболисты Амурской области смогли огорчить вратаря островитян один раз, однако гости сделали это шасть раз. К сожалению, серия поражений амурчан продолжилась. Сахалинцы решили исход встречи во втором тайме. Очередной хет-трик этого сезона за авторством Богдана Данилина. Иван Герасимов отличился на 43-й и на 52-й минуте соответственно, а Денис Богомолов – на 55-й. 6:1 - очередной успех «Сахалина».

Протокол и события матча Белогорец 1 : 6 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Амурсельмаш»

Воскресную программу открывал матч в Петропавловске-Камчатском. После небольшого перерыва, «Чита» приехал в гости к «Вулкану».

Команда из Забайкальского края открыла счёт на 5-й минуте. Отличился Егор Радионов. До перерыва гости забили ещё дважды, чем гарантировали себе комфортное преимущество во второй половине матча. Голы на счету Ильи Сыроватского. В самом начале второго тайма хозяева отквитали один мяч. Матвей Высторопец - автор забитого мяча. Подобное развитие событий явно было не в пользу «Вулкана». Матвей Крюков установил окончательный счёт в матче. 4:1 в пользу «Читы».

Протокол и события матча Вулкан 1 : 4 Чита, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 14 августа 2022
  • 13:00
Стадион КГБУ СШ по футболу

«Локомотив» встречался с хабаровским СКА. Первый тайм снова выдался у армейцев безголевым. Уссурийцы так и не смогли найти ключи от обороны гостей. А гости распечатали ворота только во втором тайме. Артур Копылов вывел вперед хабаровчан, Спустя несколько минут, красиво перекинул мяч через вратаря Роман Прищепов. А под занавес встречи Геннадий Серин вышел один на один с вратарём и обыграв стража ворот железнодорожников установил окончательный счёт - 3:0.

Протокол и события матча Локомотив 0 : 3 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Локомотив» (Уссурийск)

Не богатым на события выдался матч в Находке. Местный «Океан» принимал у себя СШОР №2. В этой игре вновь порадовал своими действиями Валентин Нижников. Его удар оказался решающим. 1:0 - минимальная победа находкинцев.

Протокол и события матча Океан 1 : 0 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига