«Рубин» потерпел четвёртое поражение подряд, 14 августа в 4-м туре ЮФЛ-3 «Рубин» встретился с «Динамо» . , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.08.2022

«Рубин» потерпел четвёртое поражение подряд

14.08.2022

14 августа в матче 4-го тура ЮФЛ-3 встречались «Рубин» и «Динамо». Игра закончилась со счётом 0:3.

Первые полчаса встречи прошли на равных, но затем гости взяли игру в свои руки. Первый гол с прострела Артёма Змеева на 29 минуте забил Егор Бурхин. Далее, отличившись на 34 и 36 минутах, дубль оформил Максим Юрин.

Во втором тайме «бело-голубые» имели возможность развить успех, но Юрин не забил пенальти. Казанцы также имели несколько подходов к воротам, но реализовать их не удалось. Итоговый счёт - 0:3.

По итогам матча «Рубин» остаётся на последнем месте таблицы ЮФЛ-3 без набранных очков. «Динамо» поднялось на четвёртое место с девятью баллами.

В следующем туре казанцы поедут в гости к «Зениту», а москвичи примут у себя «Акрон-Академию Коноплёва».

Протокол и события матча Рубин 0 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига