«Акрон-Академия Коноплёва» на своём поле разгромно проиграла ЦСКА, 13 августа состоялся матч 4-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» - ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» на своём поле разгромно проиграла ЦСКА

13.08.2022

13 августа в рамках 4-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» принимала на своём поле ЦСКА. Матч завершился со счётом 0:8.

«Армейцы» начали давить с первых минут матча и уже 11 минуте Александр Вакулич замкнул прострел Никиты Савина, выведя свою команду вперёд. Спустя 15 минут Вакулич удвоил преимущество красивым ударом из-за штрафной.

Счёт до разгромного довёл Руслан Славин с передачи Кирилла Дударина на 40-й минуте.

В начале второго тайма, на 50 минуте, Дударин отметился уже собственным голом из-за штрафной. Далее Славин оформил хет-трик, забив на 56 и 58 минутах. На 82 минуте свой хет-трик оформил и Вакулич, а на 90 ему удалось сделать покер - довести количество своих голов до четырёх, тем самым установив окончательный счёт в матче - 0:8.

По итогам тура «академики» остались на 14-й строчке турнирной таблицы, не набрав ни одного очка, а «красно-синие» поднялись на третью позицию с десятью очками.

В следующем туре «Академия» поедет в гости к «Динамо», а ЦСКА примет у себя сверстников из СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 8 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига