«Спартак» разгромил «Торпедо» в 6-м туре МФЛ, 12 августа прошёл матч 6-го тура МФЛ, группа А, «Торпедо» - «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.08.2022

«Спартак» разгромил «Торпедо» в 6-м туре МФЛ

12.08.2022

12 августа прошёл матч 6-го тура МФЛ, группа А, «Торпедо» - «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Автором первого гола на 27-й минуте стал Максим Офицеров из «Спартака». На 34-й минуте «Торпедо» сравняло счёт. Отличился Егор Дорофеев. Через шесть минут хозяева заработали пенальти и Даниил Анциферов увеличил преимущество «Торпедо».

В начале второго тайма Павел Мелешин сравнял счёт. На 67-й минуте отличился Артём Быковский, а через минуту Дмитрий Иванников. На последних секундах встречи Павел Мелешин оформил дубль.

«Содержание игры более-менее нормальное. Если первые две игры были плохие по содержанию, то сейчас три игры по содержанию хорошие, но проиграны, к сожалению. Уровень игроков, который у нас есть, немножко ниже, чем у того же «Спартака», - прокомментировал результат матча главный тренер «Торпедо» Александр Смирнов.

По итогам прошедшего тура «Торпедо» заняло девятое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав три очка. «Спартак» расположился на четвёртой строчке, 14 очков.

В следующем туре МФЛ «Торпедо» на выезде встретится со «Строгино», а «Спартак» на своём поле примет «Зенит».

Протокол и события матча Торпедо 2 : 5 Спартак, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига