ЦСКА впервые в сезоне потерял очки, 12 августа состоялся матч 6-го тура МФЛ между ЦСКА и «Крыльями Советов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.08.2022

ЦСКА впервые в сезоне потерял очки

12.08.2022

12 августа в 6-м туре МФЛ играли между собой ЦСКА и «Крылья Советов». Матч завершился со счётом 0:0.

Первый тайм встречи прошел на равных. Команды создавали опасные моменты, но открыть счёт не удалось никому.

Во вторые 45 минут главные тренеры попытались повлиять на игру заменами, но вышедшие на поле игроки не смогли помочь своим клубам одержать победу.

ЦСКА прервал победную серию, длившуюся четыре матча. «Крылья Советов» же продлили безвыигрышную серию до двух встреч.

После 6-го тура МФЛ «армейцы» располагаются на второй строчке в турнирной таблице с 16 очками, «Крылья» с семью баллами занимают пятую позицию.

В следующем туре МФЛ москвичи поедут в гости к «Нижнему Новгороду», а самарцы примут у себя дома «Оренбург».

Протокол и события матча ЦСКА 0 : 0 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига