Нижегородское дерби, потери очков претендентов и десятое поражение в лиге, Результаты матчей 14 тура ЮФЛ Приволжье., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.08.2022

Нижегородское дерби, потери очков претендентов и десятое поражение в лиге

12.08.2022

Вторая половина чемпионата ЮФЛ Приволжье открылась матчами четырнадцатого тура. Ульяновская «Волга» потерпела десятое поражение в сезоне, «Мордовия» и «Уфа» потеряли очки в гостевых матчах, нижегородское дерби принесло РЦПФ «Нижний Новгород» десятую победу в сезоне и отрыв от преследователей. «Крылья Советов» и СШОР Вахитовского района проиграли на выезде и отпустили лидера.

Четырнадцатый тур открывал матч между «Академией-Амкар» и «Соколом». Результат матча сделали игроки, вышедшие на замену во втором тайме. Пермяки первыми открыли счет. После сольного прохода, Артем Шакун скинул мяч под удар Владимиру Колоскову, и тот в касание пробил голкипера «Сокола». Гости сравняли счет спустя две минуты. После подачи углового мяч отскочил от голкипера «Академии-Амкар» Максима Максимова и залетел в ворота.

В концовке встречи вновь сработала замена. Вышедший на поле Максим Кукушкин точным ударом завершил комбинацию «подача – скидка – гол». Мяч стал решающим в матче. «Сокол» набирает три очка и поднимается на седьмую строчку таблицы ЮФЛ Приволжье. «Академия-Амкар» по-прежнему на двенадцатом.

Протокол и события матча Академия-Амкар 1 : 2 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 10 августа 2022
  • среда
  • 09:00

Десятое поражение в сезоне потерпели футболисты ульяновской «Волги». В домашнем матче против «Нефтехимика», ульяновские футболисты пропустили по голу за тайм. На 18 минуте Линар Газизов, после длинной передачи со своей половины поля, вышел один на один с голкипером «Волги» и обводящим ударом отправил мяч в ворота «Волги». Во втором тайме, после разрезающей передачи Роман Морозовский также оказался один перед голкипером ульяновской команды и не промахнулся.

«Нефтехимик» после выездной победы поднимается на шестое место в таблице, продлив свою серию без поражений до пяти матчей. «Волга» по-прежнему замыкает таблицу ЮФЛ Приволжье отставая от тринадцатого места на четыре очка.

Протокол и события матча Волга (Ульяновск) 0 : 2 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 10:00

Футболисты «Уфы» оступились в четырнадцатом туре и упустили возможность войти в группу преследования. В гостевом матче против «КАМАЗа», уфимцы пропустили первыми. На 13 минуте Артем Люшин, получив мяч в середине поля, довел его до штрафной «Уфы» и дальним ударом открыл счет в матче. Гости ответили через пять минут. Артем Полесовщиков принял мяч после отскока и вторым касанием снова установил ничейный счет.

Замены и перестановки в игре от обеих команд не помогли изменить счет в матче. Ничья и поделенные очки. «Уфа» после четырнадцати игр располагается на пятом месте. «КАМАЗ» остается на девятом.

Протокол и события матча Камаз 1 : 1 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 11:00

В центральном матче первого игрового дня встречались «Зенит-Ижевск» и «Крылья Советов». Обе команды ведут преследование за лидером таблицы РЦПФ «Нижний Новгород». С разницей в три минуты Константин Зверев и Илья Ушаков забивают за ижевский «Зенит» в середине первого тайма. Во второй половине хозяева поля за счет удачной комбинации выводят на удар Артема Чикурова, и тот отправляет третий мяч в ворота самарцев.

Победа над «Крыльями Советов» позволила ижевскому «Зениту» подняться на второе место в таблице ЮФЛ Приволжье. Самарцы, пропустив вперед «Зенит-Ижевск» находятся в зоне преследования на третьем месте.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 3 : 0 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 11:00

Первый игровой день завершала игра «Оренбурга» против СШОР Вахитовского района. Футболисты из Казани находятся в зоне преследования лидера, «Оренбург» пытается выбраться с нижних строчек таблицы. В этом матче все решилось во втором тайме. После подачи углового Егор Груднов, удачно поймав мяч на отскоке, дальним ударом вывел «Оренбург» вперед. Через пять минут казанцы ответили также после углового. Никита Новиков сравнял счет.

Ближе к концовке игры хозяева поля вновь вышли вперед. Вышедший на замену Евгений Фаттахов после подачи с фланга, одним касанием отправил мяч в ворота СШОР Вахитовского района и принес победу «Оренбургу». После поражения казанцы опустились на четвертую строчку таблицы. Заработав три очка, «Оренбург» увеличил свой отрыв от аутсайдеров и занимает одиннадцатую строчку.

Протокол и события матча Оренбург 2 : 1 СШ Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 14:00

Второй игровой день открылся главным матчем тура – нижегородским дерби. СШОР№8 на своем поле принимал лидера ЮФЛ Приволжье, РЦПФ «Нижний Новгород». Как и в матче первого круга «академики» первыми открыли счет. Егор Груздев ударов из-за пределов штрафной выводит РЦПФ «Нижний Новгород» вперед. В начале второго тайма хозяева поля пропускают еще один мяч. Даниил Трифанов оказавшись один в штрафной получил передачу от партнера и увеличил преимущество «Нижнего».

Вернул интригу матчу, а также добавил нервного напряжения гол Егора Художникова. Пробив голкипера РЦПФ «НН», нападающий СШОР№8 прервал сухую серию соперников из трех матчей. В концовке встречи обе команды не справились с эмоциями, и как итог – три красные карточки. Сначала поле покинули автозаводец Дамир Закиров и Тимур Садеков из «Нижнего». А следом за ними уже на скамейке запасных красную карточку перед собой увидел Данила Лушин.

РЦПФ «Нижний Новгород» после победы в дерби сохранил за собой первую строчку таблицы и увеличил отрыв от преследователей до пяти очков. СШОР№8 начав с поражения второй круг располагается на десятом месте.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 2 РЦПФ Нижний Новгород, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11 августа 2022
  • четверг
  • 11:00

Завершала четырнадцатый тур игра пензенского «Зенита» и «Мордовии». Команды решают разные задачи, саранские футболисты борются за места в средине таблице, «Зенит» все еще пытается одержать свою третью победу в сезоне. Пензенцы идут с серией из девяти матчей без побед. Игра с «Мордовией» продолжила эту серию.

За два тайма ни одной команде не удалось забить гол и как итог нулевая ничья. «Зенит» по-прежнему идет на тринадцатом месте, «Мордовия» на восьмом.

Протокол и события матча Зенит (Пенза) 0 : 0 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 14:00

Матчи четырнадцатого тура можно посмотреть на нашем канале. Следующий тур пройдет 17-18 августа. Турнирная таблица после четырнадцати игр выглядит следующим образом: