Благовещенское безумие. Итоги 14-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006, Команда из столицы Амурской области одержала одиннадцатую победу подряд. Об этом и не только в предстоящем обзоре, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2022

Благовещенское безумие. Итоги 14-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006

Команда из столицы Амурской области одержала одиннадцатую победу подряд. Об этом и не только в предстоящем обзоре.

«Благовещенск» разгромил «Сахалин». Ворота гостей были поражены семь раз. Героями встречи стали связка Полухин-Попов и Степан Глотов.

Свои намерения хозяева показали уже на первых минутах, когда дважды амурчане выходили на рандеву с вратарём гостей, но их этих ситуациях Илья Ситдиков выходил победителем. Однако на 13-й минуте, всё-таки, «Благовещенску» удалось открыть счёт. Отличился Савелий Полухин. А спустя три минуты, удвоил преимущество Максим Попов.

Островитяне ничего не смогли противопоставить лидерам минувшего сезона, и умудрились пропустить ещё пять мячей. Во втором тайме Максим Попов оформил дубль и стал автором хет-трика.

Также, по голу в свой актив занесли Степан Глотов и Никита Семёнов. Мяч престижа у гостей забил Андрей Савин.

Протокол и события матча Благовещенск 7 : 1 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 06 августа 2022
  • 15:00
«Спартак» (Благовещенск)

«Чита» оказалась сильнее РССШФ. В воротах якутской команды побывало шесть безответных мячей.

Открыть счёт гостям удалось только на 29-й минуте, когда Кирилл Чудин оказался расторопным на добивании, а в конце первого тайма смог отличиться лучший бомбардир читинской команды - Богдан Тимофеев, у которого впоследствии будет хет-трик по итогам игры.

Во втором тайме, помимо Тимофеева, сумели реализовать свои моменты Эрдем Бабуев и Дмитрий Нагаев. 6:0 - уверенная победа «Читы».

Протокол и события матча РССШФ 0 : 6 Чита, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Туймаада»

СШОР №2 сумел забрать очки у «Локомотива». Противостояние соседей по турнирной таблице завершилось в пользу комсомольчан.

Все действия развернулись во втором тайме. Сначала открыл счёт Роман Будько, который забил только второй мяч в этом сезоне. Закрепил успех Евгений Кулаков, а финальную точку поставил Александр Булдыгин. Однако гости могли выиграть с ещё более крупным счётом, но Алексей Тан нереализовал пенальти.

Протокол и события матча Локомотив 0 : 3 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 07 августа 2022
  • 16:00
«Локомотив» (Уссурийск)

«СКА-Хабаровск-2006» вновь сыграл вничью. На этот раз армейцы поделили очки с «Океаном».

Хабаровчане могли и уступить своему сопернику, но свой одиннадцатиметровый  нереализовал Владислав Негреба. Его удар «потащил» Александр Ильин .Однако свой момент капитан находкинской команды использовал и записал в свою статистику очередной гол. У гостей с пенальти отличился Михаил Торопков, который забивает второй матч подряд.

Протокол и события матча Океан 1 : 1 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 16:30
«Водник»

«Бурятия» одержала победу в матче против «Вулкана». Дубль Григория Назимова и голы Виктора Леляева и Егора Седунова смогли принести команде очередные турнирные баллы. Алинур Садыков забил гол престижа в составе камчатской команды. Счёт 4:1 в пользу «Бурятии».

Протокол и события матча Вулкан 1 : 4 Бурятия, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига