«Локомотив-2007» победил СШОР №2, Уссурийская команда не без труда одолела комсомольчан, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2022

07.08.2022

«Локомотив-2007» победил СШОР №2

Уссурийская команда не без труда одолела комсомольчан.

Перед игрой было тяжело предугадать победителя в этом противостоянии. Обе команды могут преподнести сюрприз в виде сенсационной победы или неожиданного поражения. На этот раз всё сложилось в пользу железнодорожников.

На 13-й минуте счет открыл Никита Ромашенко. До конца первого тайма цифры на табло не изменились. Всё самое интересное случилось во второй половине встречи. На 43-й минуте счёт сравнял Вадим Емельянов, но уже через пять минут Карен Тузюк снова вывел вперед хозяев. Гости продолжили догонять и за десять минут до конца основного времени матча, счёт сравнял Кирилл Бондарчук. 2:2 - казалось, что игра завершится результативной ничьёй, но случается невынужденное нарушение у олимпийцев и пенальти, который реализовал Александр Кузнецов, тем самым принес победу хозяевам поля - 3:2.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 2 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига