КСШОР не испытал проблем в матче против «Белогорца», Футболисты из Владивостока провели свою очередную встречу в Белогорске, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

КСШОР не испытал проблем в матче против «Белогорца»

06.08.2022

Футболисты из Владивостока провели свою очередную встречу в Белогорске.

Начало матча выдалось голевым. Уже на 4-й минуте счёт открыл Игорь Клаченков, а спустя восемь минут одиннадцатиметровый удар реализовал Семён Сухинин. Гости продолжали владеть преимуществом на протяжении всего первого тайма, и это воплотилось в очередной забитый мяч, автором которого стал Ренат Абдурахманов. На перерыв команды ушли со счётом 3:0 в пользу «желто-синих».

Начало второго тайма вновь осталось за приморцами. Игорь Клаченков вновь забил свой очерной гол, а точку поставил Глеб Зорин. 5:0 - настоящая боль для «Белогорца».

Протокол и события матча Белогорец 0 : 5 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига