«Благовещенск» разгромил «Сахалин», Ворота гостей были поражены семь раз. Героями встречи стали связка Полухин-Попов и Степан Глотов, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

«Благовещенск» разгромил «Сахалин»

06.08.2022

Ворота гостей были поражены семь раз. Героями встречи стала связка Полухин-Попов и Степан Глотов.

Свои намерения хозяева показали уже на первых минутах, когда дважды амурчане выходили на рандеву с вратарём гостей, но их этих ситуациях Илья Ситдиков выходил победителем. Однако на 13-й минуте, всё-таки, «Благовещенску» удалось открыть счёт. Отличился Савелий Полухин. А спустя три минуты, удвоил преимущество Максим Попов.

Островитяне ничего не смогли противопоставить лидерам минувшего сезона, и умудрились пропустить ещё пять мячей. Во втором тайме Максим Попов оформил дубль и стал автором хет-трика.

Также, по голу в свой актив занесли Степан Глотов и Никита Семёнов. Мяч престижа у гостей забил Андрей Савин.

Протокол и события матча Благовещенск 7 : 1 Сахалин, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига