«Акрон-Академия Коноплёва» продлила беспроигрышную серию до трёх матчей, 7 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Локомотив» и «Акрон-Академия им. Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» продлила беспроигрышную серию до трёх матчей

07.08.2022

7 августа в Москве состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Локомотив» и «Акрон-Академия им. Коноплёва». Встреча завершилась боевой ничьёй – 3:3.

«Локомотив» вошёл в новый сезон ЮФЛ-1 с победы. В первом туре коллектив Вячеслава Вашкевича на своём поле обыграл ЦСКА. Во втором матче «железнодорожники» не смогли повторить успех победной встречи и проиграли «Динамо» со счётом 2:4.

«Акрон-Академия им. Коноплёва» отправлялась в Москву на матч с «Локомотивом», имея в своём активе четыре набранных очка. «Академики» в первом туре сыграли вничью с «Ростовом», а на своём поле с минимальным счётом обыграли «Строгино» - 2:1.

Матч третьего тура начался с быстрого гола от футболистов «Локо». На седьмой минуте Владислав Мамонов получил отличную передачу от Дениса Пушкарёва и пробил в дальний угол ворот тольяттинцев.

В середине первого тайма «Акрон-Академия Коноплёва» смог отыграться благодаря усилиям Сергея Конакова и Артёма Малышева. Сергей навесил с левого фланга «академиков», а Артём лёгким касанием головы перевёл мяч в сетку ворот хозяев поля.

Под конец первой половины встречи гости вышли вперёд. Эмиль Салахатдинов великолепным дальним ударом поразил правую «девятку» владений Тимофея Митрова.

Второй тайм начался с отличного момента от «железнодорожников». На 50-й минуте Антон Камышенко эффектным ударом через себя пробил по воротам тольяттинцев, но мяч попал в правую штангу и Максим Шалоников без проблем забрал его в руки. Через пять минут «Локомотиву» все же удалось сравнять счёт на табло. Денис Пушкарёв сделал подачу с левого угла поля прямо на голову Максима Абрамова, который перевёл мяч в ворота.

В концовке мачта команды подарили болельщикам ещё два мяча. Сначала Денис Пушкарёв точно пробил в правый угол, а после Руслан Барт отличным ударом под перекладину установил окончательный счёт этой встрече.

Итог матча – 3:3. Команды поделили между собой очки, а Денис Пушкарёв стал героем матча, записав на свой счёт две результативных передачи и один гол. «Акрон-Академия им. Коноплёва» по итогам трёх туров набрала пять очков и заняла четвёртую строчку в турнирной таблице. «Локомотив» с четырьмя набранными баллами расположился на седьмом месте первенства ЮФЛ-1.

Следующий матч «Локомотив» проведёт против команды СШОР «Зенит» в Санкт-Петербурге. «Акрон-Академия им. Коноплёва» в рамках четвёртого тура сыграет на своём поле против ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига