Хет-трик Дениса Макарова помог «Рубину» в гостях разгромить «Спартак» , 6 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

Хет-трик Дениса Макарова помог «Рубину» в гостях разгромить «Спартак»

06.08.2022

6 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и «Рубин». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Судьбу матча предопределил первый тайм. На 14-й минуте гости заработали пенальти, который уверенно реализовал Денис Макаров. Спустя четыре минуты он же отобрал мяч, протащил его и великолепно пробил в нижний угол, удвоив преимущество своей команды.

У «Спартака» не получалось практически ничего, а казанцы играли на кураже. На 38-й минуте счёт до разгромного довёл Даниил Моторин, получивший мяч на отскоке. «Спартаковцы» были в нокдауне, однако им удалось забить мяч перед самым перерывом с углового: Никита Корец выбрал неудачную позицию и переправил мяч в свои ворота.

В начале второго тайма «Рубин» вновь показал активную игру. Гола долго ждать не пришлось. На 48-й минуте хет-трик оформил Денис Макаров, фактически приговорив «красно-белых» к поражению. Перестановки главного тренера «Спартака» помогли освежить игру, однако отыграться хозяевам так и не удалось.

Итоговый счёт - 4:1 в пользу «Рубина». Казанцы одерживают первую победу в новом сезоне, а «Спартак» проигрывает второй матч подряд.

Клуб из Татарстана занимает десятое место в ЮФЛ-1, а столичная команда - 12-е.

В 4-м туре «Спартак» примет лидера ЮФЛ-1 - «Зенит«», а «Рубин» сыграет у себя дома с «Динамо».

Протокол и события матча Спартак 1 : 4 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига