«Ростов» упустил победу на последних минутах матча с «Мастер-Сатурном», 6 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Ростов» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

«Ростов» упустил победу на последних минутах матча с «Мастер-Сатурном»

06.08.2022

6 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Ростов» и «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась ничейным счётом - 1:1.

С начала матча команды показывали хорошие скорости несмотря на жару в Ростове-на-Дону. «Ростов» создавал более острые моменты, однако забить «жёлто-синим» не удавалось. Ключевые события матча начались после выхода на замену Егора Князева: сначала он сфолил на сопернике, за что «Ростов» получил пенальти в свои ворота, но Михаил Цулая был на высоте и отразил пенальти. Затем Егор Князев заработал вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Все голы пришлись на второй тайм. «Ростов» не собирался отсиживаться в обороне. «Жёлто-синие» затолкали мяч в ворота «Мастер-Сатурна» на 54-й минуте, отличился Рустам Асенчуков.

Ближе к концу матча силы у команд были на исходе. Номинальные хозяева играли в меньшинстве, что и помогло гостям. В компенсированное время расторопнее всех в штрафной площади оказался Антон Кузин, который сравнял счёт в матче и принёс «Мастер-Сатурну» одно очко.

Итоговый счёт 1:1. Ростовчане третий раз подряд играют вничью. А «Мастер-Сатурн» впервые в сезоне делит очки со своим соперником. «Жёлто-синие» занимают 11-е место в ЮФЛ-1, а «уоровцы» - пятое.

В 4-м туре «Ростов» сыграет в гостях с ФШМ, а «Мастер-Сатурн» со «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига