«Факел» с разгромным счётом обыграл брянское «Динамо», 6 августа прошёл матч 16-го тура ЮФЛ Центр между командами ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина и «Динамо-Брянск»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2022

07.08.2022

«Факел» с разгромным счётом обыграл брянское «Динамо»

6 августа в Воронеже состоялся матч в рамках 16-го тура ЮФЛ Центр группы «Б» между командами «Факел» им. В.Г. Проскурина и «Динамо-Брянск». Встреча завершилась крупной победой хозяев поля - 4:0.

«Факел» неуверенно проводит свои последние матчи. За пять последних встреч воронежцы потерпели три поражения и одержали две победы. После 13-ти сыгранных матчей «Факел» расположился на втором месте в группе «Б», отставая от лидера турнирной таблицы на одно очко.

Брянское «Динамо» великолепно проводит второй круг ЮФЛ Центр. «Динамовцы» одержали пять побед в пяти матчах кряду и имели беспроигрышную серию из семи встреч подряд. Благодаря успешным играм «Динамо» поднялось на третье место в группе «Б» и отставало от первого места, на котором идёт «Академия спорта», на три очка.

Впервые «Факел» и «Динамо» проводили свой матч 19 июня. Встреча седьмого тура закончилась уверенной победой воронежцев со счётом 3:1. За «Факел» голами отметились Артем Горяинов, Денис Черноморец и Никита Паткович. За «Динамо» отличился Николай Сидорчук.

В первом тайме болельщики, которые собрались на стадионе «Локомотив», увидели лишь один забитый мяч. Руслан Плаксин на 15-й минуте вывел «Факел» вперёд и забил свой третий мяч в этом сезоне.

Во втором тайме воронежцы трижды поразили ворота Федора Федькина. Андрей Уваров на 55-й минуте забил прекрасный гол и увеличил преимущество «Факела» на табло.

В середине тайма хозяева смогли за пять минут забить два мяча. Сначала Арсений Глазунов довёл счёт до разгромного, а точку в матче поставил Руслан Плаксин.

Итог матча – 4:0 в пользу «Факела». Воронежцы набрали очередные три очка и вновь сократили отставание от лидера группы на один балл. «Динамо» осталось на третьем месте в турнирной таблице.

В следующем туре «Факел» отправится в Тамбов на матч против «Академии футбола», который пройдёт 13 августа. «Динамо» проведёт свою следующую встречу в Брянске против «Академии футбола». Матч назначен на 21 августа.

Протокол и события матча ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина 4 : 0 Динамо-Брянск, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига