«Локомотив» обыграл «Акрон - Академию Коноплёва» благодаря дублю Морозова, 6 августа в заключительном матче 3-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» разгромил «Акрон - Академию Коноплёва», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

«Локомотив» обыграл «Акрон - Академию Коноплёва» благодаря дублю Морозова

06.08.2022

6 августа в заключительном матче 3-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» разгромил «Акрон - Академию Коноплёва» со счетом 4:1.

Первый тайм начался с гола хозяев: на 19-й минуте гол забил Александр Морозов с передачи Артёма Корнеева. На 35-й гости сравняли счет усилиями Кирилла Попова, ассистентом выступил Дмитрий Малыхин. Ничья не была долгой - на 37-й минуте полевой игрок «Акрон-Академии Коноплёва» Тимур Тюкаев сыграл руками в собственных воротах, за что был удалён. Поставленный пенальти реализовал капитан «Локо» Иван Анисимов.

Во второй половине встречи «железнодорожники» закрепили преимущество. Сначала Сергей Чубенко на 62-й минуте своей передачей помог Морозову оформить дубль. Три минуты спустя Артём Корнеев с помощью Арсения Гердта установил окончательный счёт в матче - 4:1.

Москвичи набрали свои первые очки в сезоне и поднялись на десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2. Тольяттинцы без набранных очков остаются на 13-й строчке.

В следующем туре «Локомотив» поедет в гости к «Зениту», а «Акрон - Академия Коноплёва» примет на своём поле ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига