«Зенит» благодаря победе над «Краснодаром» вышел в единоличные лидеры ЮФЛ-1, 6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

06.08.2022

«Зенит» благодаря победе над «Краснодаром» вышел в единоличные лидеры ЮФЛ-1

06.08.2022

«Зенит» благодаря победе над «Краснодаром» вышел в единоличные лидеры ЮФЛ-1

6 августа в Санкт-Петербурге состоялся матч в рамках 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Краснодар». Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля.

«Зенит» выиграл все матчи со старта сезона. В первом туре «сине-бело-голубые» с разгромным счётом обыграли «Мастер-Сатурн». Следующий матч коллектив Евгения Зезина проводил против ФШМ и добился победы со счётом 2:0.

«Краснодар», так же, как и «Зенит», уверенно начал свой путь в новом сезоне ЮФЛ-1. Краснодарцы на старте сезона обыграли казанский «Рубин» и московский «Спартак».

Матч третьего тура начался с двух быстрых голов. Счёт открыли петербуржцы благодаря усилиям Никиты Базилевского. В следующей атаке «быки» ответили на пропущенный мяч голом Дениса Богомолова. Во втором тайме «Зенит» вновь забил быстрый мяч. Иван Горяинов замкнул подачу на дальней штанге и принёс своей команде победу.

Итог матча – 2:1 в пользу «Зенита». Петербуржцы одержали три победы подряд на старте сезона и заняли первое место в ЮФЛ-1. «Краснодар» расположился на третьей строчке в турнирной таблице с шестью набранными очками.

 В третьем туре «Зенит» отправится в Москву на матч со «Спартаком». «Краснодар» следующий матч проведёт на своём поле против московского «Чертаново». 

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 06 августа 2022
  • суббота
  • 17:00