ФШМ набрала первые очки в сезоне, 6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

06.08.2022

ФШМ набрала первые очки в сезоне

06.08.2022

ФШМ набрала первые очки в сезоне

6 августа в Москве состоялся матч в рамках 3-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и ФШМ. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

«Чертаново» начало сезон с победы над командой СШОР «Зенит» в Санкт-Петербурге. После удачной игры на выезде, москвичи не смогли показать свой лучший футбол при родных трибунах и уступили «Мастер-Сатурну» со счётом 1:3.

ФШМ провалила старт ЮФЛ-1, проиграв первые два матча. Первым соперником Футбольной школы молодёжи стал «Спартак», который уверенно переиграл своих оппонентов со счётом 3:1. Второе поражение ФШМ нанёс питерский «Зенит», который смог забить два безответных мяча в ворота московской команды.

Матч третьего тура на арене «Чертаново» проходил при равной борьбе. Клубы забили всего два мяча на двоих, но каждый из них заслуживает отдельного внимания. Счёт командам удалось открыть только на 77-й минуте встречи. Дмитрий Бородин пронёс мяч через всё поле и с дальней дистанции поразил ворота Ильи Макушина.

«Чертановцы» быстро отреагировали на пропущенный гол и сравняли цифры на табло благодаря усилиям Данилы Ефимова.

Итог матча – 1:1. Для ФШМ это очко стало первым в этом сезоне ЮФЛ-1. «Чертаново», в свою очередь, набрало уже четыре балла за три матча и расположилось на восьмой строчке в турнирной таблице.

В следующем туре ФШМ на своём поле примет «Ростов», а «Чертаново» отправится на встречу с «Краснодаром».  

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 06 августа 2022
  • суббота
  • 13:00