«Зенит» обыграл «Краснодар» в 3-м туре ЮФЛ-2, 6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

«Зенит» обыграл «Краснодар» в 3-м туре ЮФЛ-2

06.08.2022

6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-2 «Зенит» - «Краснодар». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 24-й минуте «Краснодар» заработал пенальти. Но голкипер «Зенита» сумел спасти свои ворота. На последних минутах первой половины встречи Максим Хохлов из «Зенита» открыл счёт.

Во втором тайме петербуржцы увеличили преимущество. На 63-й минуте отличился Иван Ананьев.

«Две команды показали хороший футбол, динамичный, было много борьбы. Чувствовался нерв этого матча. Но, наверное, в каких-то моментах нам чуть-чуть больше повезло, «Краснодар» тоже имел возможности забивать. Мы перед игрой говорили, что в таких играх на первый план могут встать морально-волевые качества. Поэтому я скажу - мы сегодня бодались», - прокомментировал результат матча главный тренер «Зенита» Андрей Почепцов.

По итогам прошедшего матча «Зенит» занял второе место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав девять очков. «Краснодар» расположился на пятой строчке, шесть очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Зенит» на выезде встретится со «Спартаком», а «Краснодар» на своём поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига