Московское дерби завершилось разгромной победой ЦСКА в 3-м туре ЮФЛ-2 , 6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

Московское дерби завершилось разгромной победой ЦСКА в 3-м туре ЮФЛ-2

06.08.2022

6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

Автором первого гола уже на 3-й минуте стал Никита Савин из ЦСКА. На 12-й минуте «Динамо» совершило вынужденную замену голкипера. После серьёзного столкновения поле покинул Егор Плотников.

На 18-й минуте Руслан Славин увеличил преимущество хозяев. Через три минуты отличился Александр Вакулич.

На 34-й минуте Егор Акимов сократил отставание «Динамо», но через минуту ЦСКА отыграл один мяч - Кирилл Дударин загнал мяч в ворота «бело-голубых». На 39-й минуте Руслан Славин забил пятый мяч «армейцев».

Несмотря на упорную борьбу обеих команд, второй тайм завершился без забитых мячей.

«Дело было не только в жаре. У нас каждый матч проходит на ободах. Мы так начинали со «Строгино», когда проигрывали 0:3, пытались как-то игру улучшить. С «Локомотивом» мы как-то с двумя красными пытались победить и в итоге победили. У нас каждый матч - это какие-то дичайшие эмоции. И сейчас мы вышли, думали, что тоже на эмоциях победим, даже когда начинали пропускать, подумали: «Мы ж «Динамо» - мы сможем отыграться». Но получилось, как получилось. Я думаю, что мы разберём свои ошибки и во втором круге накажем ЦСКА», - прокомментировал результат матча игрок «Динамо» Михаил Гуляев.

По итогам прошедшего тура ЦСКА занял четвёртое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав семь очков. «Динамо» расположилось на восьмой строчке, три очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 ЦСКА на выезде встретится с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» сыграет с «Рубином».

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига