«Спартак» вырвал победу у «Рубина» в 3-м туре ЮФЛ-3, 6 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-3 между «Спартаком» и «Рубином»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

«Спартак» вырвал победу у «Рубина» в 3-м туре ЮФЛ-3

06.08.2022

6 августа состоялся 3-й тур ЮФЛ-3, в рамках которого прошёл матч «Спартак» - «Рубин». Хозяева в упорной борьбе сумели обеспечить себе победу в этой игре. Итоговый счёт - 4:3.

В первом тайме забивали только игроки московского «Спартака». На 9-й минуте Даниил Житников открыл счёт. На 16-й минуте отрыв от «Рубина» увеличил Артём Нечаев. Последний гол в этом тайме забил Дмитрий Шопин на 36-й минуте.

Во втором тайме инициативу перехватил «Рубин» - игроки гостей забили два быстрых мяча, а также создали момент для автогола. На 46-й минуте спартаковец Николай Кобылин не смог выбить мяч за пределы своих ворот и забил в них. После этого, на 47-й минуте Тимур Салимханов уверенно забил в ворота «Спартака» и сократил отставание ещё на один мяч. А на 49-й минуте Джамил Кючуккара сравнял счёт в матче.

Решающий мяч был забит на 65-й минуте. Фёдор Иванов, игрок «Спартака», сумел реализовать свой момент и принес московской команде победу.

После 3-го тура «Спартак» занимает пятую строку в турнирной таблице ЮФЛ-3, а «Рубин» - 14-ю.

В следующем туре «красно-белые» сыграют на своём поле с «Зенитом», а казанцы дома встретятся с «Динамо».

Протокол и события матча Спартак 4 : 3 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига