ЦСКА сумел забрать очки у «Динамо» в 3-м туре ЮФЛ-3, 6 августа в 3-м туре ЮФЛ-3 состоялось столичное дерби ЦСКА - «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

ЦСКА сумел забрать очки у «Динамо» в 3-м туре ЮФЛ-3

06.08.2022

6 августа в 3-м туре ЮФЛ-3 состоялось столичное дерби ЦСКА - «Динамо». В упорной борьбе победу одержали «армейцы» с минимальным преимуществом.

Автором первого забитого мяча стал Павел Филюшкин. Игрок ЦСКА сумел поразить ворота соперника уже на 4-й минуте матча. Спустя три минуты Артём Чистяков после забитого пенальти увеличил отрыв «армейцев».

На 37-й минуте Павел Филюшкин снова забил гол в ворота «Динамо», оформив дубль

В добавленное время к первому тайму Абдулла Ашуров, игрок «Динамо», сумел прорвать оборону ЦСКА и сократить отставание своей команды. На перерыв команды ушли со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме голом отметился ещё один игрок «Динамо» - Арсений Абдулхаликов забил мяч в ворота ЦСКА на 56-й минуте.

ЦСКА после 3-го тура - лидер турнирной таблицы ЮФЛ-3. Команда не проиграла ни одной игры из трёх прошедших. «Динамо» занимает четвёртую строчку, это поражение стало для них первым в этом сезоне.

В следующем сезоне ЦСКА сыграет на выезде с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» отправится в гости к «Рубину».

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига