«Динамо» в меньшинстве обыграло ЦСКА, 6 августа состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-1 между ЦСКА и «Динамо», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

«Динамо» в меньшинстве обыграло ЦСКА

06.08.2022

6 августа в рамках 3-го тура ЮФЛ-1 в Москве встречались ЦСКА и «Динамо». Матч завершился со счётом 1:2.

Игра началась с гола «армейцев»: на 15-й минуте Лука Згурский замкнул заброс Данилы Прокопьева.

Вскоре после этого игрок «бело-голубых» Никита Туманов получил прямую красную карточку за фол на Прокопьеве.

Хозяева могли быстро воспользоваться преимуществом, но вратарь оставил «Динамо» в игре. В самой концовке первого тайма гости сравняли счёт: Дмитрий Гусаров на 42-й минуте подставил ногу под прострел Артёма Крыловского.

В начале второй половины встречи «Динамо» вышло вперёд благодаря голу Крыловского с передачи Дениса Коньшина, установив на 50-й минуте итоговый счёт в игре.

По итогам встречи «армейцы» заняли девятое место в турнирной таблице ЮФЛ-1 с тремя очками, «бело-голубые» поднялись на второе место с семью очками.

В следующем туре ЦСКА поедет в гости к «Акрон-Академии Коноплёва», а «Динамо» сыграет в гостях с «Рубином».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига