Хет-трик Чехлова помог «Строгино» разгромить СШОР «Зенит» в ЮФЛ-2, ​6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

Хет-трик Чехлова помог «Строгино» разгромить СШОР «Зенит» в ЮФЛ-2

06.08.2022

6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Первый гол был забит с пенальти - на 20-й минуте отличился Серафим Чехлов. На 42-й минуте СШОР «Зенит» осталась в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул Александр Хачкинаян. На 43-й минуте Серафим Чехлов удачно реализовал второе пенальти. На последних секундах первой половины встречи Руслан Мустафаев сократил отставание гостей.

В начале второго тайма Серафим Чехлов реализовал третий пенальти, оформив хет-трик. На 72-й минуте команда СШОР «Зенит» заработала пенальти, но Никита Посмашный пробил выше ворот. На 81-й минуте Александр Ефимов забил четвёртый мяч «Строгино».

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло третье место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав девять очков. Команда СШОР «Зенит» расположилась на восьмой строчке, три очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Строгино» на своём поле примет «Мастер-Сатурн», а СШОР «Зенит» сыграет с «Локомотивом».

Протокол и события матча Строгино 4 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига