«Краснодар» и «Факел» сыграли вничью, 5 августа в Краснодаре состоялся матч 5-го МФЛ между командами «Краснодар» и «Факел»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.08.2022

«Краснодар» и «Факел» сыграли вничью

05.08.2022

5 августа в Краснодаре состоялся матч 5-го МФЛ между командами «Краснодар» и «Факел». Встреча завершилась нулевой ничьёй.

«Краснодар» начал сезон с двух поражений подряд, однако в третьем туре «быки» смогли прервать безвыигрышную серию, обыграв «Локомотив». После четырёх сыгранных матчей «чёрно-зелёные» занимали шестую строчку, имея в своём активе шесть очков.

«Факел» так же, как и «Краснодар», начал свой дебютный сезон в МФЛ с поражений. Первые очки воронежцы смогли набрать в четвёртом туре, обыграв «Ахмат» со счётом 3:1. «Факел» отправлялся в Краснодар, занимая девятое место в группе «Б» с тремя набранными очками.

Матч проходил в равной борьбе и в нелегких погодных условиях. Если первый тайм прошёл спокойно, то во второй половине встречи начался ливень. Единственный по-настоящему опасный момент в матче был у «Краснодара» в самом начале второго тайма, но реализовать этот шанс футболисты не смогли.

Итогом матча стали нули на табло. Эта ничья стала первой для обоих клубов в этом в сезоне.

В следующем туре, который пройдёт 12 августа, «Краснодар» в рамках южного дерби сыграет с «Ростовом». «Факел», в свою очередь, встретится с «Чертаново» на своём поле.

Протокол и события матча Краснодар 0 : 0 Факел, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига