«Ростов» дома разгромил «Динамо» в матче 5-го тура МФЛ, 5 августа прошёл матч 5-го тура МФЛ, группа Б, «Ростов» - «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.08.2022

«Ростов» дома разгромил «Динамо» в матче 5-го тура МФЛ

05.08.2022

5 августа прошёл матч 5-го тура МФЛ, группа Б, «Ростов» - «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

В первой половине встречи команды играли на равных, поэтому тайм завершился закономерной нулевой ничьей. В протоколе отметился только защитник москвичей Артем Япрынцев, получивший жёлтую карточку за игру рукой.

В начале второго тайма «Ростову» удалось забить дважды за две минуты, отметились Даниил Шанталий с передачи Кирилла Моисеева на 52-й минуте и Иван Комаров на 54-й. Точку в матче поставил Абдулло Джебов на 72-й, доведя счет до разгромного - 3:0.

Последним событием в мачте стало удаление тренера «Динамо» Андрея Панова за спор с арбитром после не засчитанного гола москвичей. Именно Панов присутствовал на бровке в качестве главного тренера, так как наставник команды Филипп Соколинский был удалён в предыдущей игре с «Краснодаром».

По итогам игры «Ростов» остался на первом месте с 13-ю очками, «Динамо» опустилось на третью строчку с девятью очками.

В следующем туре МФЛ «Ростов» поедет в гости к «Краснодару», а «Динамо» примет у себя сверстников из «Сочи».

Протокол и события матча Ростов 3 : 0 Динамо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига