«Спартак» разгромил «Урал» в 5-м туре МФЛ, 5 августа прошёл 5-й тур МФЛ, группа А, «Спартак» - «Урал». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.08.2022

«Спартак» разгромил «Урал» в 5-м туре МФЛ

05.08.2022

5 августа прошёл 5-й тур МФЛ, группа А, «Спартак» - «Урал». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Автором первого гола на 21-й минуте стал «Спартак» - отличился Павел Мелешин.

На 26-й минуте Иван Пяткин увеличил преимущество хозяев.

На 30-й минуте Павел Мелешин оформил дубль. В конце первого тайма Максим Веденеев забил четвёртый мяч «Спартака» в этой встрече.

Вторую половину матча «Урал» начал с замены вратаря. Вместо Ивана Кузнецова на поле вышел Максим Марков. Несмотря на упорную борьбу обеих команд, тайм завершился без забитых мячей.

По итогам прошедшего тура «Спартак» занял четвёртое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 11 очков. «Урал» расположился на седьмой строчке, четыре очка.

В следующем туре МФЛ «Спартак» на выезде встретится с «Торпедо», а «Урал» на своём поле примет «Строгино».

Протокол и события матча Спартак 4 : 0 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига