ДЮФШ «Динамо» и «Шинник» поделили очки, 3 августа прошёл матч 15-го тура ЮФЛ Центр между командами ДЮФШ «Динамо» и «Шинник»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.08.2022

04.08.2022

ДЮФШ «Динамо» и «Шинник» поделили очки

3 августа в Костроме состоялся матч 15-го тура ЮФЛ Центр группы «А» между ДЮФШ «Динамо» и «Шинником». Встреча завершилась со счётом 1:1.

После старта второго круга ЮФЛ Центр «Динамо» смогло набрать десять очков из 12 возможных. Свой последний матч команда из Костромы проводила во Владимире против «Торпедо». Встреча завершилась с ничейным результатом на табло, а за гостей единственным мячом отметился Гарри Хачатрян. После 13-го тура ДЮФШ «Динамо» занимала четвёртую строчку в группе «А» имея в своём активе 19 очков.

«Шинник» во второй части первенства провёл три матча и набрал шесть баллов, проиграв лишь СШОР «Химки» со счётом 0:3. В прошлом туре ярославцы дома принимали СШОР-5 из Смоленска. «Чёрно-синие» провели прекрасный матч и добились крупной победы – 4:0. За «Шинник» голами отметились Даниил Фотиев, Кирилл Мануйлов, Марк Титов и Егор Грязнов. Коллектив из Ярославля после 12 матчей занимал вторую строчку в турнирной таблице и имел преимущество над СШОР-5 в три очка.

ДЮФШ «Динамо» и «Шинник» впервые встретились в рамках ЮФЛ Центр в 6-м туре. Матч в Ярославле закончился ничейным результатом. За «чёрно-синих» отметился Никита Кочнев, а за костромичей забил Вадим Подпорин.

Матч 15-го тура проходил в равной борьбе, и первый момент был создан на 37-й минуте матча. Николай Кузьминых нарушил правила в своей штрафной зоне и получил красную карточку. «Шинник» остался в меньшинстве, а главный судья матча Ефим Панченко назначил пенальти в ворота Ивана Акатова. Вадим Подпорин отправился пробивать одиннадцатиметровый и сильным ударом поразил ворота ярославцев.

В перерыве тренерский штаб и футболисты «Шинника» провели работу над ошибками, и вышли на второй тайм с настроем сравнять счёт на табло. Наставник «чёрно-синих» Виктор Мягков до возобновления матча провёл две замены: вместо Александра Белова и Дмитрия Михалева вышли Максим Чаркин и Никита Кочнев. Кочнев стал одним из героев матча, сравняв счёт на 67-й минуте матча.

Итогом матча в Костроме стала ничья – 1:1. Команды повторили результат первого круга. Набранный балл не помог ни одному, ни другому клубу поменять своё место в турнирной таблице.

В следующем туре, который пройдёт 6 августа, ДЮФШ «Динамо» отправится в Смоленск, где встретится с СШОР-5. «Шинник» проведёт матч Ярославле 7 августа против «Мурома».

Протокол и события матча ДЮФШ Динамо 1 : 1 Шинник, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига