«Рубин» терпит второе поражение подряд, 31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Рубин» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.08.2022

«Рубин» терпит второе поражение подряд

01.08.2022

31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Рубин» и ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

В самом начале матча «армейцы» огорчили казанцев дважды. Сначала, на 2-й минуте, с углового отличился Сергей Васильев. А уже в следующей атаке москвичи убежали в контратаку, и Максим Сидельников удвоил преимущество своей команды. «Рубин» был в нокдауне. Во второй половине 1-го тайма «Рубин» завладел инициативой, создал пару моментов, но забить так и не удавалось.

После перерыва хозяева добавили активности, но армейцы грамотно сдерживали своих оппонентов.

На 62-й минуте после фланговой атаки гостей Максим Сидельников оформил дубль, точно пробив мимо вратаря. Через три минуты Денис Макаров забил прямым ударом со штрафного, вернув интригу в матч.

На 76-й минуте вторую жёлтую карточку получил Вадим Чурилов, оставив ЦСКА в меньшинстве. Спустя 3 минуты главный арбитр, Чёткин Илья, уравнял составы, удалив Рожкова Илью за атаку вратаря.

Итоговый счёт - 3:1 в пользу армейцев. ЦСКА одерживает первую победу в новом сезоне, а «Рубин» проигрывает второй матч подряд.

В 3-м туре ЦСКА примет «Динамо», а «Рубин» отправится в гости к «Спартаку».

Протокол и события матча Рубин 1 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига