Лидерство «Благовещенска». Итоги 13-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006, Победная серия амурчан достигла десяти матчей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.08.2022

Лидерство «Благовещенска». Итоги 13-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2006

Победная серия амурчан достигла десяти матчей. Очередной успех был добыт в Хабаровске.

Героем встречи стал Савелий Полухин. На его счету дубль. У СКА пенальти реализовал Михаил Торопков.

Второй тайм прошел под диктовку армейцев. Реальный шанс сравнять счёт имел всё тот же Торопков, но этот раз одиннадцатиметровый удар оказался нереализован. Мяч попал в штангу. 2:1 - после победы гостей, они увеличили свой отрыв от КСШОР на пять очков.

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 1 : 2 Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 30 июля 2022
  • 14:30
СК «Энергия»

Встреча аутсайдеров прошла в Якутске. РССШФ принимал «Океан». Всё решилось в первом тайме. С 36 по 39-ю минуту в воротах республиканцев побывали два мяча. Отличились лидеры находкинцев - Владислав Негреба и Роман Семячкин. Второй тайм оказался безголевым. Гости удерживали своё преимущество, а хозяева ничего не смогли с этим сделать. 2:0 - победа «Океана».

Протокол и события матча РССШФ 0 : 2 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига