«Динамо» взяло три очка в матче с «Локомотивом», 31 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Динамо» и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2022

«Динамо» взяло три очка в матче с «Локомотивом»

31.07.2022

31 июля в Новогорске состоялся матч в рамках 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Динамо» и «Локомотив». Встреча завершилась победой «бело-голубых» со счётом 4:2.

К матчу в УТБ «Новогорск» команды подходили с разным количеством очков за спиной: «Динамо» вничью сыграло со «Строгино» и набрало один балл, а «Локомотив» взял максимум в матче с ЦСКА, обыграв коллектив Дмитрия Игдисамова со счётом 3:0.

В первом тайме команды создавали множество моментов, но выйти вперёд удалось «бело-голубым»: Артём Крыловский простреливал в штрафную зону «Локо», а игрок «железнодорожников» Тимофей Щелкунов срезал мяч в свои ворота.

На 39-й минуте Денис Коньшин завершил прекрасный розыгрыш стандарта и забил свой первый гол в ЮФЛ-1 за «Динамо».

На последней минуте первого тайма «бело-голубе» довели счёт на табло до разгромного: Артём Крыловский пробил точно под перекладину ворот Вадима Другова.

В перерыве главный тренер «Локомотива» Вячеслав Вашкевич нашёл правильные слова для своей команды. Воодушевившись словами своего наставника «железнодорожники» вышли на второй тайм голодными до голов, что доказал Дмитрий Радиковский, забивший через семь минут после свистка главного судьи матча. «Красно-зелёные» недолго смогли радоваться своему первому мячу в этом матче, так как Егор Назаренко вновь восстановил преимущество своей команды в три мяча.

«Локо» отыграл ещё один мяч на 77-й минуте благодаря усилиям Романа Колмакова и Дениса Пушкарёва, но воспользоваться оставшимся временем «железнодорожникам» не удалось.

Итоговый счёт матча – 4:2 в пользу «Динамо». «Бело-голубые» одержали уверенную победу над своими сверстниками из «Локомотива» и поднялись на третью строчку в турнирной таблице по итогам 2-го тура ЮФЛ-1.

В следующем туре, который пройдёт 6 августа, «Динамо» предстоит очередное московское дерби, но уже против ЦСКА. Соперником «Локомотива» в следующем матче станет «Акрон-Академия им. Коноплёва». Встреча на «Сапсан Арене» пройдёт 7 августа.

Протокол и события матча Динамо 4 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига