«Динамо» в меньшинстве обыграло «Локомотив» во 2-м туре ЮФЛ-2, 31 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2022

«Динамо» в меньшинстве обыграло «Локомотив» во 2-м туре ЮФЛ-2

31.07.2022

31 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Первый тайм начался с вынужденной замены в «Локомотиве». После неудачного падения Даниил Чевардин покинул поле, вместо него появился Сергей Чубенко. Счёт на 18-й минуте открыло «Динамо» - отличился Михаил Гуляев.

На 27-й минуте Сергей Чубенко сократил отставание гостей.

На 33-й минуте Александр Морозов удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме «Локомотив» сравнял счёт. Автором гола стал Александр Пожидаев.

На 70-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве. Красную карточку получил Георгий Тихомиров. На последних минутах встречи Артём Ибрагимов забил победный мяч «Динамо» в этой встрече.

В конце матча после второй желтой карточки поле покинул Егор Баранов.

«Победа есть победа. Ребята молодцы, выстояли. Спасибо «Локомотиву», хорошо играли, достойно. Было приятно смотреть. За такие моменты, наверное, любой тренер должен жить и стремиться к этому, чтобы увидеть, что одна команда бьётся и вторая. Все молодцы. Нам чуть-чуть повезло больше», - подвёл итоги матча главный тренер «Динамо» Зураб Шелия.

После 2-го тура «Динамо» заняло восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав три очка. «Локомотив» расположился на 11-й строчке, ноль очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Динамо» на выезде встретится с ЦСКА, а «Локомотив» на своём поле примет «Акрон-Академию Коноплева».

Протокол и события матча Динамо 3 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига