«Рубин» и ЦСКА не выявили победителя во 2-м туре ЮФЛ-2, 31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-2 между «Рубином» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2022

«Рубин» и ЦСКА не выявили победителя во 2-м туре ЮФЛ-2

31.07.2022

31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-2 между «Рубином» и ЦСКА. Встреча завершилась ничьей со счётом 1:1.

Казанцы продлили безвыигрышную серию до двух матчей, а москвичи же увеличили безпроигрышную серию до двух встреч.

Счёт на 11-й минуте открыл Фёдор Золотарёв, реализовав выход один на один. Это первый мяч футболиста в сезоне.

Спустя две минуты Руслан Славин замкнул шикарную подачу Руслана Полякова, сравняв счёт. Для игрока этот мяч стал дебютным в текущем сезоне.

Во втором тайме обе команды имели отличные моменты выйти вперёд, однако подкачала реализация.

Главный тренер ЦСКА Валерий Минько назвал ничью закономерным результатом.

«Если бы мы на быстрых атаках получи гол, то проиграли бы. Мы создавали моменты, но много не реализовали. Результат закономерен. Нужно улучшить реализацию моментов и быстрый переход из атаки в оборону», - пояснил специалист в послематчевом интервью.

После 2-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА занимает пятое место с четырьмя очками, «Рубин» же идёт на десятой строчке с одним очком.

В следующем туре казанцы сыграют на выезде со «Спартаком», а москвичи дома с «Динамо».

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига