«Динамо» с минимальным счётом обыграло «Локомотив», 31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-3 между «Динамо» и «Локомотивом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.07.2022

«Динамо» с минимальным счётом обыграло «Локомотив»

31.07.2022

31 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-3 между «Динамо» и «Локомотивом». Встреча завершилась победой «бело-голубых» со счётом 1:0.

Для хозяев эта победа стала второй подряд, для гостей поражение - вторым в сезоне.

Первый тайм завершился без забитых голов и с одной жёлтой карточкой, которую получил Азамат Тобоев. В середине второго тайма Тобоев получил второе предупреждение и покинул поле, оставив «Локомотив» в меньшинстве.

Единственный гол был забит на 73-й минуте. Отличился Андрей Демушкин.

Главный тренер «Локомотива» Алексей Ребко заявил, что удаление Тобоева стало ключевым моментом матча.

«Думаю, удаление стало решающим моментом. Человек имеет желтую карточку и фолио возле своей штрафной. Чистая красная карточка, претензий нет. Обоюдоострая игра, считаю, что у «Динамо» моменты были острее, потому оно и выиграло. Считаю, что у нас тоже были неплохие выходы, попадания в перекладину, так получилось», - сказал Ребко в послематчевом интервью.

После двух туров ЮФЛ-3 «Динамо» расположилось на четвёртой строчке турнирной таблицы, «Локомотив» - на десятой.

В следующем туре «бело-голубые» сыграют на выезде с ЦСКА, а «красно-зелёные» дома примут «Акрон-Академию им. Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига