СШОР «Зенит» продлил безвыигрышную серию до двух матчей, 30 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-1 между СШОР«Зенит» и «Ростовом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.07.2022

СШОР «Зенит» продлил безвыигрышную серию до двух матчей

30.07.2022

30 июля состоялся матч 2-го тура ЮФЛ-1 между СШОР«Зенит» и «Ростовом». Встреча завершилась нулевой ничьёй.

В начале матча хозяева активно начали и пытались создать моменты для быстрого взятия ворот, однако вратарь ростовчан не дрогнул, сохранив ворота в неприкосновенности. После стартового натиска хозяев «Ростов» перехватил инициативу. Первый тайм так и завершился без единого гола.

Во втором тайме картина матча не изменилась. Ни одной команде так и не удалось взломать оборону друг друга. Главный тренер СШОР «Зенит», Григорий Михалюк, отметил, что «игроки физически устали к концу матча, но ничья - закономерный результат».

Итоговый счёт - 0:0. СШОР «Зенит» не смог забить второй матч кряду, а «Ростов» второй раз подряд сыграл вничью.

Сейчас петербуржцы занимают 12-е место в ЮФЛ-1, а ростовчане расположились на десятой строчке турнирной таблицы.

В 3-м туре «Ростов» примет «Мастер-Сатурн», а СШОР «Зенит» отправится в гости к «Строгино».

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига