Дубль Руслана Барта помог «Акрон-Академии им. Коноплёва» выиграть первый матч в сезоне, 30 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Акрон-Академия им. Коноплёва» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.07.2022

Дубль Руслана Барта помог «Акрон-Академии им. Коноплёва» выиграть первый матч в сезоне

30.07.2022

30 июля состоялся матч в рамках 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Акрон-Академия им. Коноплёва» и «Строгино». Встреча завершилась минимальной победой «академиков» со счётом 2:1.

Оба клуба в первом туре сыграли вничью. «Акрон» в Ростове-на-Дону проводил встречу с «Ростовом», в котором команды поделили очки, а цифры на табло показывали результативную ничью – 2:2. «Строгинцы» в 1-м туре принимал на своём поле «Динамо» и так же, как и первый матч «академиков», встреча в Москве завершилась со счётом 2:2.

В первом тайме «Акрон» и «Строгино» обменялись быстрыми голами. Владислав Довгалев вывел москвичей вперёд, прекрасно пробив со штрафного.

Руслан Барт через несколько минут после пропущенного мяча замкнул передачу Леонида Кузнецова и восстановил равенство на табло.

На 90-й минуте главный судья матча Антон Силин назначил пенальти в ворота «Строгино», который успешно реализовал Руслан Барт.

Итоговый счёт – 2:1 в пользу «Акрон-Академии им. Коноплёва». Нападающий «академиков» Руслан Барт оформил дубль и принёс своей команде важные три очка, которые позволяют «Акрону» подняться на четвёртую строчку в турнирной таблице.

В следующем туре «Акрон-Академия им. Коноплёва» отправится в Москву на матч с «Локомотивом», а «Строгино» дома примет СШОР «Зенит»

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига