Хет-трик Базилевского помог «Зениту»​ разгромить ФШМ , 30 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-2 между ФШМ и «Зенитом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.07.2022

Хет-трик Базилевского помог «Зениту»​ разгромить ФШМ

30.07.2022

30 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-2 между ФШМ и «Зенитом»Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

Первый мяч был забит уже на 9-й минуте матча. Отличился Никита Базилевский.

На 32-й минуте Иван Ананьев увеличил преимущество петербуржцев.

Под конец первого тайма Базилевский оформил дубль, а уже в после перерыва - хет-трик.

На 52-й минуте Амур Балкизов забил гол престижа. А на 55-й минуте Ананьев оформил дубль.

После 2-го тура «Зенит» расположился на второй строчке турнирной таблицы. ФШМ занимает последнюю строчку.

В следующем туре ФШМ сыграет в гостях с «Чертаново», а «Зенит» отправится на выезд с «Краснодаром».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 5 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига