«Строгино» выиграло «Акрон-Академию Коноплёва», 30 июля во 2-м туре ЮФЛ-2 прошла встреча команд «Акрон-Академия Коноплёва» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.07.2022

«Строгино» выиграло «Акрон-Академию Коноплёва»

30.07.2022

30 июля во 2-м туре ЮФЛ-2 прошла встреча команд «Акрон-Академия Коноплёва» и «Строгино». Матч завершился победой гостей со счётом 3:1.

Первый мяч был забит на последних секундах первого тайма. Автором гола стал игрок «Строгино» Александр Ефимов.

На 57-й минуте Егор Вередников увеличил отрыв своей команды от соперника, забив гол после углового.

Через десять минут игрок «Акрон-Академии Коноплёва» Станислав Кирсанов сумел реализовать свой момент и сократить отставание от «Строгино». Но уже на 87-й минуте после одиннадцатиметрового удара Серафима Чехлова  «Строгино» вновь увеличило разрыв и гарантировало себе победу в этом матче.

Москвичи после 2-х туров занимают третье место в ЮФЛ-2, а тольяттинцы расположились на 12-й строчке в турнирной таблице.

В следующем туре «Акрон-Академии Коноплёва» сыграет на выезде с «Локомотивом», а «Строгино» примет на своём поле СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига