«Мастер-Сатурн» одержал первую победу в новом сезоне ЮФЛ-1, 30 июля прошёл матч 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

30.07.2022

«Мастер-Сатурн» одержал первую победу в новом сезоне ЮФЛ-1

30.07.2022

«Мастер-Сатурн» одержал первую победу в новом сезоне ЮФЛ-1

30 июля в Москве состоялся матч в рамках 2-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой «уоровцев» - 3:1.

Оба клуба проводили свои первые матчи в Санкт-Петербурге: «Чертаново» встречалось с СШОР «Зенит», а «Мастер-Сатурн» с «Зенитом». «Чертановцы» провели хороший матч и увезли три очка из северной столицы. «Сатурн» крупно уступил «бело-сине-голубым», поэтому ехал на матч в Москве с настроем на победу.

Матч второго тура начался с быстрого гола «уоровцев»: Антон Шамонин обводящий ударом отправил мяч в правый угол ворот Константина Нечкина.

«Чертановцы» сровняли цифры на табло лишь на 58-й минуте благодаря отличному голу Данилы Ефимова с острого угла после передачи Владислава Корбута.

В концовке матча «Сатурн» дважды поразил ворота Нечкина и добыл волевую победу: Виктор Тарасов принёс три очка «уоровцам», а Антон Шамонин с пенальти установил окончательный счёт встречи.

Итог матча – 3:1 в пользу «Мастер-Сатурна». «Сатурн» одержал первую победу в сезоне, а Антон Шамонин записал на свой счёт третий дубль в ЮФЛ. 

Благодаря трём набранным очкам «уоровцы» поднимаются на шестую строчку в турнирной таблице, а «Чертаново» опускается на восьмую.

В следующем туре «Чертаново» примет у себя ФШМ, а «Мастер-Сатурн» отправится в Ростов-на-Дону, где встретится с «Ростовом».

Протокол и события матча Чертаново 1 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 30 июля 2022
  • суббота
  • 13:00