«Краснодар» выиграл третий матч подряд, 29 июля прошёл матч 4-го тура МФЛ между командами «Динамо» и «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

29.07.2022

«Краснодар» выиграл третий матч подряд

29.07.2022

«Краснодар» выиграл третий матч подряд

29 июля состоялся матч в рамках 4-го тура МФЛ между командами «Динамо» и «Краснодар». Встреча завершилась минимальной победой гостей.

«Динамо» отлично начало этот сезон: в активе «бело-голубых» девять набранных очков за три матча. Москвичи на своём пути смогли обыграть «Химки», «Локомотив» и «Факел». К матчу с «Краснодаром» коллектив Филиппа Соколинского подходил в роли лидера группы «Б».

«Быки» не так удачно начали сезон, как их оппоненты по четвёртому туру. «Чёрно-зелёные» проиграли первые два матча «Чертаново» и «Химкам». После минимального поражения от «красно-чёрных» «Краснодар» одолел «Локомотив» со счётом 3:1. К встрече с «Динамо» краснодарцы подходили, занимая шестое место в турнирной таблице с тремя набранными очками.

Матч четвёртого тура проходил в равной борьбе. В первом тайме болельщики увидели лишь один гол, который был забит в ворота хозяев. Артём Арутюнов воспользовался отскоком от игрока «Динамо» и точно пробил в левый угол ворот Глеба Костелей.

Во второй половине встречи «быки» смогли увеличить своё преимущество. Защитники «Динамо» вновь оставили Арутюнова одного, и нападающий гостей замкнул прострел в штрафную от Руслана Бабаяна.

«Бело-голубые» смогли ответить на два гола «Краснодара» лишь единожды: Иван Обрывков отлично обыграл игрока «чёрно-зелёных» и пробил в правый угол ворот Даниила Голикова.

Итоговый счёт матча – 2:1 в пользу «Краснодара». «Быки» смогли одержать вторую победу подряд, однако краснодарцы остались на своём шестом месте, несмотря на шесть набранных очков. По итогам четвёртого тура «динамовцы» уступили первую строчку «Ростову» и впервые в сезоне не набрали очки в матче.

Следующий матч «бело-голубые» проведут против «Ростова» в Ростове-на-Дону, а «Краснодар» дома примет воронежский «Факел».

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 29 июля 2022
  • пятница
  • 18:30