«Строгино» уверенно обыграло «Оренбург» в 4-м туре МФЛ, ​29 июля состоялся матч 4-го тура МФЛ, группа А, «Оренбург» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.07.2022

«Строгино» уверенно обыграло «Оренбург» в 4-м туре МФЛ

29.07.2022

29 июля состоялся матч 4-го тура МФЛ, группа А, «Оренбург» - «Строгино». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Счёт в матче на 13-й минуте открыто «Строгино». Автором гола стал Никита Никифоров.

На 21-й минуте «Оренбург» совершил вынужденную замену. После травмы поле покинул Дмитрий Иванов. На 31-й минуте Артём Бескибальный увеличил преимущество гостей.

В конце первого тайма Роман Лобов из «Оренбурга» отправил мяч в свои ворота.

Несмотря на упорную борьбу команд, второй тайм завершился без забитых мячей.

По итогам прошедшего тура «Оренбург» занял десятое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, не набрав очков. «Строгино» расположилось на второй строчке, десять очков.

В следующем туре МФЛ «Оренбург» на выезде встретится с ЦСКА, а «Строгино» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Оренбург 0 : 3 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига