«Сочи» проиграли третий матч в МФЛ, 29 июля прошёл матч 4-го тура МФЛ между «Химками» и «Сочи»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.07.2022

«Сочи» проиграли третий матч в МФЛ

29.07.2022

29 июля состоялся матч 4-го тура МФЛ, группа Б, между «Химками» и «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

«Барсы» не выиграли ни одного матча в сезоне, в активе команды три поражения и одна ничья. «Красно-чёрные» же выиграли второй матч в сезоне.

Счёт был открыт на 29-й минуте благодаря голу Владислав Жихарев.

На 40-й минуте хозяева поля увеличили преимущество. Со штрафного отличился Тимур Мусин.

Но спустя пять минут «Сочи» удалось отыграть один мяч. Гол на свой счёт записал Никита Шелест.

В середине второго тайма в ворота «барсов» был назначен пенальти. 11-тиметровый удар реализовал Илья Трынко. На последней минуте матча сочинцы сократили отставание благодаря Алексею Филимонову.

Сейчас «Химки» занимают четвёртое место в группе Б с шестью очками, «Сочи» же расположились на девятой строчке турнирной таблицы с одним очком.

В следующем туре подмосковная команда сыграет на выезде с «Академией Кубань», а сочинцы на своём поле примут «Локомотив». Обе встречи пройдут 5 августа.

Протокол и события матча Химки 3 : 2 Сочи, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига