«Локомотив» проиграл «Краснодару» в 3-м туре МФЛ, 26 июля прошёл матч 3-го тура МФЛ «Локомотив» - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.07.2022

«Локомотив» проиграл «Краснодару» в 3-м туре МФЛ

26.07.2022

26 июля прошёл матч 3-го тура МФЛ «Локомотив» - «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Счёт в матче на 24-й минуте открыл «Краснодар». Автором гола стал Артём Арутюнов.

На 43-й минуте Роберт Потинян увеличил преимущество «быков».

В конце второго тайма Максим Азаренко  забил третий мяч «Краснодара» в этой встрече. На последних секундах матча «Локомотив» заработал пенальти. Алексей Ларин удачно его реализовал.

По итогам прошедшего тура «Локомотив» занял восьмое место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав три очка. «Краснодар» расположился на шестой сточке с таким же количеством очком.

В следующем туре МФЛ «Локомотив» на выезде встретится с «Ростовом», а «Краснодар» сыграет с «Динамо».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 3 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига