СШОР Вологды увезла три очка из Петрозаводска, Вырвали минимальную победу в концовке., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.07.2022

СШОР Вологды увезла три очка из Петрозаводска

26.07.2022

На стадионе «Спартак» в Петрозаводске местная СШ-7 принимала СШОР Вологды в матче юношей 2006 года рождения. Вологжане выиграли с минимальным счетом.

Игра, завершавшая первый круг ЮФЛ Северо-Запад, вышла напряженной и нерезультативной. Кроме того, команды проводили второй матч за три дня, что тоже не способствовало их свежести. При этом победа досталась СШОР Вологды, которая еще в минувшее воскресенье играла в Санкт-Петербурге против «Ленинградца».

Когда встреча возобновилась после безголевого первого тайма, случился крайне неприятный эпизод. В столкновении головами травму получил игрок гостей Иван Баданин, которого в итоге отправили в больницу Петрозаводска. К счастью, по предварительным данным повреждение оказалось не столь опасным, как могло быть, для здоровья молодого футболиста. Вышедший вместо Баданин Никита Сухих на 77-й минуте ассистировал Никите Березину, который и забил единственный гол в матче.

Вологжане одержали важную победу над соседом по таблице, приблизившись к нему на расстояние в один балл. При этом у СШ-7, завершившего первый круг на седьмом месте, имеется игра в запасе.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 11-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СШОР Вологда – 0:1 (0:0)

Гол: Березин, 77 (0:1)

Удаление: Березин (СШОР Вологда), 90 (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 0 : 1 СШОР Вологда, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига