«Спартак» и «Строгино» не выявили победителя , 26 июля состоялся матч 3-го тура МФЛ между командами «Спартак» и «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.07.2022

«Спартак» и «Строгино» не выявили победителя

26.07.2022

26 июля в Москве прошёл матч в рамках 3-го тура МФЛ между командами «Спартак» и «Строгино». Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

«Спартак» уверенно шёл от матча к матчу в двух первых турах МФЛ: сначала нулевой ничьёй закончилась встреча против «Нижнего Новгорода», а затем состоялась крупная победа над «Оренбургом» со счётом 4:0. Что касается «Строгино», то две крупные победы на старте сезона принесли коллективу Дмитрия Смирнова максимальное количество очков.

Матч третьего тура прошёл в равной борьбе. «Красно-белые» смогли открыть счёт на 35-й минуте: Максим Веденеев головой перевёл мяч в ворота Андрея Мельника после подачи Михаила Пилипенко от углового флажка.

«Строгинцы» восстановили равенство на табло в добавленное к первому тайму время: Дмитрий Бушуев подхватил мяч в штрафной зоне «Спартака» и пробил в дальний от себя угол ворот хозяев поля.

Во второй половине встречи «Строгино» осталось в меньшинстве: Фёдор Сафонов увидел перед собой вторую жёлтую карточку на 74-й минуте и досрочно завершил матч. Воспользоваться преимуществом «красно-белым» не удалось, и счёт на табло остался прежним.

Итог матча – 1:1. Команды продлили свои беспроигрышные серии до трёх матчей и постараются выявить победителя во втором круге сезона.

В следующем туре в гости к «Спартаку» приедет «Мастер-Сатурн» из Егорьевска, а «Строгино» отправится на матч с «Оренбургом».

Протокол и события матча Спартак 1 : 1 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига