«Ленинградец» приблизился к лидерам, Победили «Череповец» и сократили отставание от «Алмаза-Антея»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.07.2022

«Ленинградец» приблизился к лидерам

26.07.2022

«Ленинградец» принимал «Череповец» на петербургском стадионе «Кировец» в матче юношей 2006 года рождения и победил со счетом 4:1.

Команда из Ленинградской области с первых минут завладела игровым преимуществом. Вскоре это вылилось в три эффектных гола — Лаушкин прорвался в штрафную и опередил защитников, а Архипов отметился двумя мощными ударами. После результативного начала хозяева сбавили обороты, за что вскоре поплатились пропущенным мячом. Сергей Сычев, вышедший на замену еще на 22-й минуте, сократил отставание в счете.

Во втором тайме камбэка череповчан не случилось. В жаркую погоду «Ленинградцу» было проще удерживать комфортное преимущество, нежели гостям — проявлять рвение в атаке. Кроме того, на 66-й минуте мастер красивых голов Никита Морозов снова порадовал болельщиков, изящно забив со штрафного. При счете 4:1 оба главных тренера принялись давать игровую практику запасным, так что игра плавно подошла к логическому завершению.

«Ленинградец» воспользовался осечками конкурентов, настигнув в таблице СШОР-5 и сократив отставание от «Алмаза-Антея» до четырех очков. «Череповец» завершил первый круг на десятой строчке.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 11-й тур

СШ «Ленинградец» – СК «Череповец» – 4:1 (3:1)

Голы: Лаушкин, 5 (1:0), Архипов, 18 (2:0), Архипов, 20 (3:0), Сычев, 31 (3:1), Морозов, 66 (4:1)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 4 : 1 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига