ЦСКА одержал третью победу на старте сезона, обыграв «Торпедо», 26 июля прошёл матч 3-го тура МФЛ между командами ЦСКА и «Торпедо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

26.07.2022

ЦСКА одержал третью победу на старте сезона, обыграв «Торпедо»

26.07.2022

ЦСКА одержал третью победу на старте сезона, обыграв «Торпедо»

26 июля в Москве состоялся матч в рамках 3-го тура МФЛ между командами ЦСКА и «Торпедо». Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля.

ЦСКА являлся одним из немногих клубов, которые имели победную серию из двух матчей на старте сезона. Кроме «армейцев» такой результат смогли показать «Зенит» и «Строгино», которые выступают в группе «А» вместе с «красно-синими». «Торпедо» в 1-м туре добилось минимальной победы над «Оренбургом», но уже в следующем матче на своём поле коллектив Александра Смирнова уступил «Зениту» со счётом 0:2.

Матч 3-го тура прошёл под проливным дождём, и футболистам пришлось подстраиваться под погоду. Единственный мяч во встрече забил нападающий «армейцев» Ярослав Доль. Ярослав прекрасно замкнул головой подачу Егора Ушакова с левого фланга и забил свой третий мяч в сезоне.

Оставшееся время клубы создавали множество моментов у ворот друг друга, но результативность подвела игроков и цифры на табло остались неизменными.

Итоговый счет матча – 1:0 в пользу ЦСКА. «Армейцы» продлили свою победную серию до трёх матчей и нанесли «Торпедо» второе поражение подряд.

Сейчас ЦСКА лидирует в группе А МФЛ, «Торпедо» же занимает шестое место. 

В следующем туре ЦСКА отправится в Санкт-Петербург, где встретится с «Зенитом», а «Торпедо» на своём поле примет самарские «Крылья Советов». 

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 0 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 июля 2022
  • вторник
  • 17:00