Армейцы Хабаровска обыгрывают «Бурятию», Хабаровский СКА продолжает оставаться в лидирующей тройке команд, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.07.2022

Армейцы Хабаровска обыгрывают «Бурятию»

25.07.2022

Хабаровский СКА продолжает оставаться в лидирующей тройке команд.

Спортсмены Богдана Леденёва обыграли «Бурятию». В первом тайме обошлось без забитых мячей. Игра проходила, преимущественно, в центре поля. Как и в прошлом матче, второй тайм остался за армейцами.Счёт открыть помог игрок «Бурятии» Роман Квасников, который отправил мяч в собственные ворота. Артём Хусаинов на 69-й минуте матча, удвоил цифры на табло. Спустя пять минуты Михаил Леонов тоже забил гол. Впрочем, через небольшой промежуток времени, гости пробили вратаря хабаровской команды. Сделал это Пётр Брянский. 3:1 - этот счёт становится для хозяев счастливым.

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 3 : 1 Бурятия, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига