«Белогорец» одержал третью домашнюю победу подряд, ​Тур начинался матчем в Белогорске, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Белогорец» одержал третью домашнюю победу подряд

23.07.2022

Тур начинался матчем в Белогорске, где РССШФ встречалась в гостях с «Белогорцем».

В игре первого круга в Якутске, республиканцы одержали уверенную победу. В этот раз белогорские футболисты взяли реванш. Счёт в матче был открыт в первом тайме. На 19-й минуте отличился Сергей Савва. Во второй половине встречи хозяева сравняли счёт при помощи полузащитника гостей Руслана Манакова. Максим Ашиток вывел вперёд «Белогорец», и закрепил успех Михаил Бессонов - 3:1 в пользу хозяев.

Протокол и события матча Белогорец 3 : 1 РССШФ, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига